Тема закрыта

Причина: 0

Кто лежал с детьми в ДГБ № 11?

Сколько там стоят платные палаты и что в них есть? резетки, кровать- одна или две, душ, туалет? вобщем все интересует, просто у меня туда ребенка положили полуторагодовалого с бабушкой ( мне с ним лежать не разрешили, т.к. отделение инфекционное, а я на последних сроках беременности). Пока лежат в общей палате, но бабушка не может даже в туалет выйти, ребенок начинает орать, я уж не говорю о принятии душа :(

мы лежали там но в отделении где с бронхитами лежат. Платна палата отличалась только тем, что мы там лежали одни... А душ и туалет все-равно общие %) Пусть бабушка сама узнает у медсестер, как у них обстоят дела с платными палатами. ;)

Meduza
отделении где с бронхитами лежат.

так и у нас диагноз бронхит, а лежат в инфекционном отделении ( мне так в приемном покое сказали, когда я спрашивала куда ребенка положат) а сколько вы платили в сутки за палату? и сколько там коек?просто не удобно бабушке с ним лежать на односпальной кровати :(Сообщение было изменено пользователем 22-03-2009 в 22:19

мы уже давненько там лежали, может подняли цены... я думаю рублей 500... а с кроватями так же... одна для родителя и детская металлическая для ребенка. Да и то вроде всего одна платная пала та на отделение %)

Катюнька
так и у нас диагноз бронхит, а лежат в инфекционном отделении ( мне так в приемном покое сказали, когда я спрашивала куда ребенка положат)

это на первом этаже? окна выходят на магазин Семерка?

Meduza
окна выходят на магазин Семерка

да, но лежат на 3 этаже, и кровать у них одна на двоих сейчас( в общей палате)

мы лежалт почти 4 года назад с воспалением легких,за сутки платили 650-00 ( вроде палата была на первом этаже),по-моему просто боксы под эти палаты обустроили, т.к. они находятся не в самом отделении а как боксы, был там и холодильник и телек и розетки ,и туалет с ванной в палате( как в инфекционных палатах) только вот нас вообще НЕКОРМИЛИ!!! сказали никчему вам пищу больничную есть %) ,поэтому папа нам и утром и вечером возил кушать

С едой то ладно, т.е. платные палаты у них на первом? а как с посещениями, они сами выходят или можно в палату заходить?

Лежали дважды за последние полгода, на первом и втором этаже.
Щас подробнее отпишусь.

На первом этаже 4 платных палаты. Одна в отделении (ТВ, холожильник, душ-туалет общие со всем отделением) - эту палату не рекомендую так как это все равно, что в общем отделении лежать.
Три другие палаты в зоне приемного покоя, в двух есть туалет, в одной по-моему его нет.
Цена палат 800-850руб/сутки.

На втором этаже палаты даже бесплатные весьма хорошие, просторные и отремонтированные. Платных палат тоже 4шт, они находятся отдельно и имеют свой небольшой отгороженный коридор. Три палаты без туалета, а одна (типа ВИП :D ) с туалетом и душевой кабинкой. Во всех палатах ТВ и холодильник.

В прошлом году мы в виповской лежали за 350сутки., сейчас конечно цены поднялись. А в этом году на первом этаже в зоне приемного покоя за 850сутки.

Если еще есть вопросы - пишите.

Катюнька
а как с посещениями, они сами выходят или можно в палату заходить?

в платные палаты посещение разрешено почти в любое время суток

а как платную палату выбрать? подходишь к лечащему врачу и говоришь, что хочу с ТВ, холодильником, дешем и туалетом? или как? а лечащий врач тот же останеться или будет уже другой? а посещать можно в саму палату заходить или так же выходят в приемный покой?

либо у лечащего врача спрашиваешь, либо в приемном покое, где ребенка оформляли там медсестра обычно распределением платных палат ведает. Если есть свободные платные палаты, то вам дадут. Если нет запишитесь в очередь :)

Катюнька
врач тот же останеться

вроде да

Катюнька
посещать можно в саму палату заходить

да

ой как хорошо, а

Катюнька
как платную палату выбрать?

Катюнька
с ТВ, холодильником, дешем и туалетом?

Катюнька
как платную палату выбрать?

Не поняла вопроса... я же вам выше описала все палаты.
ТВ и холодильник есть везде.
Туалет личный только в двух палатах на первом этаже, и в одной палате на втором этаже.
На втором этаже все платные палаты хорошие-отремонтированные, даже те что без туалета (туалет один на три палаты).
На первом этаже палаты хуже, так как там нет ремонта.

Спасибо

Да незачто.. в больницах хоть в платной палате лежать, хоть в бесплатно все одно - весьма сомнительное удовольствие, так что выздоравливайте.

может там первый этаж наконец на ремонт закрыли, раз ребеночек автора на третьем лежит? Вроде собирались , давно пора. Мы за последние 2 года лежали 4 раза. Сначала 2й этаж на ремонте был, и все с бронхитами и т.п. до 3 х лет лежали на 1м . А потом 2й отремонтировали, и лежали и на1м, и на 2м. А выше лежали детки постарше, и кардио-ревмат отделение было.

Инара
может там первый этаж наконец на ремонт закрыли,

вряд ли
мы месяц назад там были, спрашивали про ремонт - сказали "кризис" денег пока нет чтобы первый этаж ремонтировать

Инара
и все с бронхитами и т.п. до 3 х лет лежали

у них в палате лежат разновозростные дети, от года до 16 лет :( и палата на пять детей. У кого совсем маленькие с родителями на одной койке, кто постарше одни лежат. :(

Marsi
выздоравливайте.

спасибо( вообще для меня до сих пор шок, ни разу за полтора года даже с насморком не мучились, а тут бронхит :( )

Катюнька
у них в палате лежат разновозростные дети, от года до 16 лет

%)
видимо вообще свободных мест нет, раньше детки до 3лет на первом и втором этаже лежали вместе с мамами, взрослая и детская кровать полагалась каждому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы