Тема закрыта

Причина: 0

Почему температура??

У ребенка (2года) вчера поднялась температура,
часов в 5 вечера - 38,2, выпили жаропонижающее, часов в 10 - 38,5.
выпили опять сироп, больше не повышалась... утром нормальная.
ни кашля, ни соплей..
что может быть?? :( или ждать что скоро проявится?

На грипп похоже. Врача зовите - это без вариантов.

гриппом болели недавно, две недели назад только
может опять быть?

У нас тоже самое. Переболели гриппом 3 недели назад. Пришла из садика - температура 38 к вечеру, на следующий день - 39. Приходила врач, ничего не сказала (горло чистое, насморка нет, кашля нет). Сказала пить бруснику, клюкву, наблюдать температуру. Сегодня 4 сутки - температуры нет и больше ничего нет. Чувствует себя хорошо, но я решила в садик еще не водить.

MaVik
гриппом болели недавно, две недели назад только
может опять быть?

Да. Вирусы разные есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы