Тема закрыта

Причина: 0

Элькар, кому выписывали

Нам 5 месяцев, невропатолог выписала элькар по 15 капель 2 раза в день. В аннотации написано только с 3 лет по 14 капель. Как вам выписывали в таком возрасте.

нам выписывали, только хирург и пили его с 3-х месяцев

а сколько капель не помните?

нам ортопед выписывала, пили после года

нав невролог в месяц выписала. не пили совсем :D

нам выписывала инфекционист, для улучшения аппетита. по 10 капель раз в день пили.

нам невролог выписывала в полгода и в год : пили по 10 капель 2 раза.

Оля_30
нам невролог выписывала в полгода и в год : пили по 10 капель 2 раза.

аналогично. :)

нам столько же по возрасту. выписала кардиолог- по 7 капель 2 раза в день

чето всем для разного назначают))) нам назначили типа чтоб лучше прибавляла в весе..попили чуток, чето эффекта нет, и я щас допиваю его сама - ам написано, что можно кормящим женщинам от переутомления :)

StiX
чето всем для разного назначают)))

ага! этакое лекарство "от всего", типа вообще пользительная штучка :D
очччень я подозрително к таким вещам отношусь :(

нам в 4 мес. кардиолог по 10 кап. 3 раза в день - пропили

где вы читали, что миожно кормящим и для переутомления? %)

Моей ляльке выписывали Элькар. Пили с возраста 1 мес. по 10 капель 2 раза в день за 30 минут до еды.

pava
где вы читали, что миожно кормящим и для переутомления?

elkar.ru/o-preparate/komu-neobhodim-elkar/

postekb
Моей ляльке выписывали Элькар. Пили с возраста 1 мес. по 10 капель 2 раза в день за 30 минут до еды.

Аналогично. Назначили потому, что за первый месяц сын прибавил не 600 г, как положено, а всего 550. Для аппетита.
Эффекта не заметила. Как висел на тите круглосуточно с рождения, так и продолжал висеть месяцев до 3-х.

А нам вообще с рождения выписали по 3 капли в день. %) Сказали что для иммунитета А теперь прочитала эту тему и вообще в недоумении :(

*масяня
прочитала эту тему и вообще в недоумении

вывод очевиден: мамочки, читайте внимательно про лекарства, которые назначают вам врачи, задавайте врачам вопросы и со знанием дела принимайте решения!

Нам тоже выписывали, по 10 капель 2 раза в день в течение месяца, еще в роддоме. Насколько я знаю это лекарство типа витаминки, улучшает обменные процессы в клетках, :) вот поэтому всем от всего и назначают :)

Vikulizm
нав невролог в месяц выписала. не пили совсем :D

нам остеопат. не пили.
почитала, что это и впрям "чудо-препарат". как папаверин во время беременности. сначала от угрозы, потом для подготовки к родам. а между делом просто так, для профилактики :D

в 2,5 мес по 10 кап. 3 раза в день- хирург. - в 5 мес опять будем пить ...

Stepanamama
Насколько я знаю это лекарство типа витаминки, улучшает обменные процессы в клетках,

ага ... нам для мышц было - т.к. в шинах ходили - практически не двигалась ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы