Тема закрыта

Причина: 0

БОНУМ

Подскажите, как доехать от УПИ до центра "Бонум" на Хохрякова.

"Бонум" находится между Куйбышева и Радищева. Можно на автобусах и трамваях до цирка (трам №4, автобус №50, 50а - например), а там надо вверх по Куйбышева топать. Можно на транспорте: автобус, троллейбус, что идут по Малышева!!! А там вверх по Хохрякова идти. На Малышева остановка возле "Эолиса". Можно еще на Радищева на трамвае приехать. Там меньше идти, но дольше на трамвайке ехать.

Я хожу с остановки цирк, через Гринвич(прямо вовнутрь захожу). Как раз выходите из другого входа и прямо ни куда не сворачивая идёте по улице паралельно радищева.Идти не далеко , намного ближе чем по Куйбышева круг делать. Совсем немного идти и Бонум будет слева.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы