Тема закрыта

Причина: 0

Детский ортодонт

Посоветуйте хорошего грамотного детского ортодонта?

Наталья Рамм (к сожалению, не помню отчества), работает в Скульптуре на мамина-сибиряка нимательная, доброжелательная, грамотная

Stacy
Скульптуре на мамина-сибиряка

поняла где, спасибо. А с трехлетками тоже работает, не знаете?

Доктор Попова! В дет. поликлинике на Гурзуфской!

7Хелена
А с трехлетками тоже работает, не знаете?

думаю, да, но лучше позвоните уточните

А Что по месту жительства у вас нет ортодонта в пол-ке?
Вообще есть в Бонуме, раньше на ул.Попова была.

Natalia***
Вообще есть в Бонуме, раньше на ул.Попова была.

да мы у нее и были, жутко не понравилась, у меня вызывает большое сомнение ее диагноз, хочу еще с кем нибудь посоветоваться.

Natalia***
А Что по месту жительства у вас нет ортодонта в пол-ке?

мы в КПО наблюдаемся, там своего ортодонта нет, можем выбирать любого, вот и хочется найти провернного специалиста

А какой диагноз ставят? Просто нам в 3 года она писала расщелина верх. нёба, я долго не ходила спустя 2 года пришла , но после полного обследования оказалась что никакой расщелины вообще нет. Да и с расщелиной дети так не говорят-говорила наш логопед.Так что выходит , что она может и действительно не путёвая врач!!!Кстати на Хохрякова в Бонуме тоже она принимает.Последний раз туда ходили.

Natalia***
А какой диагноз ставят?

ну если по-человечи сказать, то недоразитость мышц нижней челюсти изза соски. Очень сомневаюсь, что дело в мышцах.особенно когда написала, что нарушены функции дыхания и глотания (вот уж никогда за ребенком не наблюдала никаких сложностей), отправила к лору. Еще выбесило, что с ребенком даже не попыталась поговорить, та разревелась, а она и говорит: ну ребенок неадекватен! все равно сейчас ничего с ней не сделать. Может конечно мы избалованы вниманием врачей к детям в платных клиниках, но Бонум вроде тоже платная клиника и такое отношение к детям никакое :( ... (имеено у этого врача). Вообщем не понравилась и все тут, никакого доверя не вызвала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы