Тема закрыта

Причина: 0

Мамам маленьких девочек вопрос

У дочери постоянные выделения в виде белых хлопьев. Сдавали всякие анализы, ничего не нашли. Пролечились на БРТ, все что нашли на БРТ (а там всегда много чего находят), все пролечили. Эффекта нет. Когда убираю ватной палочкой, смоченной в масле (как гинеколог сказала) остается краснота и дочь периодически начинает ноги сжимать как будто у нее там чешется или как-то неприятно. Сейчас нам доктор сказала поливать эуфлоринами чтобы флору восстанавливать. У кого то были такие проблемы? Как с ними справлялись?

У моей такое же было..Врач посоветовала ванночки с травками поделать (ромашка, календула) Я ротокан в аптеке покупала. В таз с теплой водой после подмывания минут на 10, а еще аллергия может быть у девочек в этом месте...попробуйте пищевую соду :)

водный раствор пищевой соды

А чего с ним делать то с раствором соды? Промывать просто ваточкой? Или в тазик насыпать? Мы с травками тоже тазики делаем.

Раствором соды просто подмыть ,он еще и при молочнице хорошо помогает и зуд снимает

Спасибо

У нас было после антибиотиков.Линекс помог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы