Тема закрыта

Причина: 0

Лактацид для маленьких девочек

Сегодня была на первом приёме с малышкой в месяц, заговорили с заведующей поликлиники про интимную гигиену девочек, она и для месячной крохи и для старшей трёхлетки рекомендовала Лактацид. Обычный, тот же самый, которым сама пользуюсь... Меня это, честно признаться, удивило... Кто что знает по этому вопросу? Можно ли, с какого возраста? Что гинекологи по этому поводу говорят? Поделитесь инфой, пожалуйста.

Дочке 6 лет, лактацид нам посоветовал именно детский гинеколог, пользуемся вместе.

а кто-нибудь своих маленьких лялек им подмывает? нам 7 месяцев - вот тоже задалась этим вопросом

ну он покрайней мере лучше ,чем мыло,если нет аллергической реакции,то можно с любого возраста

нам только после 3 лет советовала гинеколог

я свою 3,5 летку им подмываю только перед анализами
сама им пользовалась во время второй беременности - анализы были отличные - аж удивлялась сама

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы