Тема закрыта

Причина: 0

Уход за волосиками.

Расскажите, пожалуйста, кто как ухаживает за волосиками своих девочек. Нам 2 года, кроме шампуни "Джонсонс беби", ничего не делаю. Надо ли и что именно? Теряюсь. Какая шампунь, на ваш взгляд лучше?

Я мою голову дочки яичным желтком.

n@t@
Я мою голову дочки яичным желтком.

а себе чем моете?

Мы мажемся репейным маслом 2 раза в неделю

А как часто? Шампунь вообще не употребляете?

Jil
а себе чем моете?

А причем тут себе? Речь идет о детях. %O

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы