Тема закрыта

Причина: 0

Чем можно облегчить состояние ребенка?

До вчерашнего вечера у дочери год и 2 месяца небыло ни малейшего признака простуды. Вечером пошли вязкие тягучие прозрачные сопли. Ночь почти не спали с ревом и от того что дышать невозможно, ни грудь взять, ни соску. да еще видимо надышалась ртом в результате осипший голос. температура поднялась 37,3. Сейчас встала - сопли текут, голос по немногу приходит в норму, но все же подкашливает, за утро пару раз. Не хочеться пичкать ребенка лишними лекарстввами, да и по всему очень похоже на зубы, руки во рту и шлейф слюней и т.д. Что можно предпринять только аквамарис? Горло можно ромашкой наверно... что-то еще может быть посоветуете

тут только промывать аквамарисом наверно
я еще дочери малавтилином мажу крылья носика и переносицу нам помогает

евстахиева труба у малышей короткая, смотрите чтоб сопли в отоит не перешли. Тогда уже не до ромашки будет

Колбаса
по всему очень похоже на зубы

да?
и сопли тягучие от зубов? вопчем мы делали так: промывка аквамарисом, потом соплеотсосом сопли вытянуть, потом протаргол.

Промывать нос и сосудосуживающие дважды в сутки. Тут уж главное, чтобы ребенок есть не перестал...

Яблоко
и сопли тягучие от зубов?

незнаю, честно незнаю - второй раз в жизни сопли у нас

tes
Тут уж главное, чтобы ребенок есть не перестал...

да, грудь тяжело сосет, но позавтракала вполне сносно. и кашу поела и грушу погрызла. когда грушу грызла заплакала. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы