Тема закрыта

Причина: 0

Прививка посмотрите плиз

Вчера поставили 2 прививки: АКДС и гепатит В, одна покраснела нормально ли это?

нормально

Спасибо , ато у нас так первый раз, раньше не было покраснений, вот и заволновалась

У нас тоже самое было. Мазями мазали.

Нам педиатр советовала внутрь принять "Нурофен" или "кларитин", чтобы не было аллергической реакции... А местно, вокруг "ранки" смазать йодом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы