Тема закрыта

Причина: 0

нашли цитомегаловир.инфекцию, ребенок 2,5 года. Нужен хороший иммунолог-инфекционист

Очень долго кашлеем (больше 2 месяцев), но температуры не было. Сдали кровь, у нас обнаружили цитомегаловирусную инфекцию, сказал педиатр, что в большем количестве. Сказала, что бы сходили на консультацию к врачу иммунологу-инфекционисту. Подскажите пожалуйста, где хорошие специалисты.

Цитомегаловирус не вызвает кашель, не было смысла на него обследоваться и тем более заниматься его лечением.
ПРосто найдите хорошего педиатра. С одной стороны кашель после обычного ОРВИ может сохраняться достаточно долго, а если в период выздоровления ребёнок переносил новые ОРВИ, то кашель 2 месяца вполне обычное явление.
С другой стороны нужно исключить возможные причины длительного кашля - это должен сделать педиатр.

Soto

ну если ЦМВ все таки есть советую идти в КПО на К. Либкнехта, 6... там вроде хорошие специалисты инфекционисты-иммунологи как раз...

Мне очень нравится Копосова Елена Борисовна в поликлинике на 8марта(автовокзал),по -моему от 5детской больницы.

Старцева , Бородина в КПО на ул. Карла Либнехта, 6...........( в разделе "справочник " посмотрите..... дет. поликлинника от 13 больницы)

Просите наравление у педиатра

Julia84
ул. Карла Либнехта, 6

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы