Тема закрыта

Причина: 0

Помогите найти невропатолога Лури, она раньше работала в БОНУМе???

Помогите найти невропатолога Лури, очень нужно, она раньше работала в БОНУМе???

и щас в бонуме. месяц назад у нее были, уволилась?????????????? %O

А что сейчас не работает %O Мы у не на приеме были 26 января.

257 34 55 позвоните

а это что за телефон????

все я ее нашла, она никуда не уволилась, простите за ложную информацию ( мне об этом педиатор сказала что уволилась ). ща позвонила в БОНУм как обычно говорят она принимает!!!!

а что хороший невропатолог?

Здравствуйте! Невралгия и хороший невролог - наша головная боль.( У меня глубоко недоношенные двойняшки). Подскажите, пожалйуста, это стОящий невролог, хороший специалист? мы ходим к участковой - это Ж...!

mugaski
Здравствуйте! Невралгия и хороший невролог - наша головная боль.( У меня глубоко недоношенные двойняшки). Подскажите, пожалйуста, это стОящий невролог, хороший специалист? мы ходим к участковой - это Ж...!

мнения 50 на 50
нам не очень понравилась,назначила кучу лекарств. в которых небыло необходимости

Машуня
в которых небыло необходимости

это ваше умозаключение или слова другого невролога?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы