Тема закрыта

Причина: 0

Манту и температура

мы поставили манту и на вторые сутки температура, признаков ОРЗ нет. У кого так было на манту или что-то др.

сильно сомнительно. что это связано с Манту.

я то же так думаю, вызвала врача. но мы не делю назат только выписались, болели гриппом, и у нас низкое число лейкоцитов

Должно пройти 2 недели после выздоровления перед постановкой Манту.

а нам поставили, сейчас еще к фтизиатру отправят, кто знает

пришла врачь, горло красное :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы