Тема закрыта

Причина: 0

ангина у двухмесячного ребенка

Нам 2 месяца.Сегодня проснулись утром а голосок охрипший.Что это ангина?Как лечить то её?

вызвать врача!!!!!!скорее всего, это не ангина, а ларингит. только от этого не легче. до прихода врача ребенка поить, наблюдать за самочувствием. если начнется затруднение дыхания, лающий кашель - немедленно скорую и в больницу.

автор. вы где?

Ой извините я пропала!Слава богу всё прошло!!!

у нас примерно в этом возрасте появились слёзы/слюни/сопли ... доча сипела несколько дней..по всем врачам протащила- все говорят норм... вообщем тоже незнаю что это было ....

Анюта83
у нас примерно в этом возрасте появились слёзы/слюни/сопли

эт железки все у вас работать начали ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы