Тема закрыта

Причина: 0

мазь от синяков

Подскажите хорошую, пожалуйста. Ребенку полтара года, лежим в больничке, колют в попу антибиотики, так попа сейчас похожа на один большой синяк. Чем можно помочь? Может кто-то сталкивался? И сразу еще вопросик, а сушинки из носика как убрать? просто ватку смочить водичкой или есть мазь какая-нибудь специальная( может противопростудная)?

:( никто не знает?

попе- капустный лист, йодная сетка, троксевазин если разрешат. У вас же врачи рядом)
ДЛя промывания носа куча на базе морской воды. Начиная с физраствора, аквамарис, аквлор...

А в больнице,что говорят,может посоветуют врачи

Катюнька
а сушинки из носика как убрать?

может аквамарисом сначала(или что-нить подобное) а потом ваткой,жгутиком убрать

Ante
У вас же врачи рядом)

С ребенком бабушка лежит, а она не умеет с врачами общаться, а меня не пускают туда,т.к. отделение инфекционное , а мне рожать скоро :( Врачи говорят, спрасите в аптеке какую-нибудь мазь от синяков( а их ведь очень много и не все наверно подойдут),

СВ
может аквамарисом сначала

что-то не подумала ,а ведь дома для этих целей и стоит :)

Катюнька

троксевазин, троксерутин - хорошо от синяков
еще в аптеке спросить, сказать, что маленькому

Спасибо :)

Есть такая мазь:СинякOOF,детям ее можно.

а еще есть Гепатромбин гель и мазь - оч хорошо помогают, только не знаю, можно ли ее малявочкам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы