Тема закрыта

Причина: 0

Диагноз Мегалокорнеа или большие глаза

Дочке 4 месяца, окулист поставил такой диагноз под вопросом, направила нас для косультации в "Бонум"
Может кому-то тако диагноз тоже ставила, скажите пожалуста
1.В каком возрасте это определили и как
2.Где наблюдаитесь
3.Чем это грозит ребенку

по теме ничего не могу ответить, но почему вас не направили в микрохирургию?
мне в бонуме ваще окулисты не понравились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы