Тема закрыта

Причина: 0

Боль при мочеиспускании

Девочки, что это может быть?
Сегодня утром сын пожаловался, что когда писиет, колет в писюшке.
Там, говорит, какая-то колючка.
С чем это может быть связано и к какому врачу обращаться?

к урологу, на крайняк к хирургу в районной поликлинике

сначала к педиатру, он потом сам по результатам анализов мочи направит к урологу или нефрологу

А что это может быть? Может быть, просто раздражением?
Он просто сказал, говорит, раньше не болело, вот только сейчас, утром. И спокойно, то есть я так поняла, его не сильно беспокоит.
я больше заволновалась.

Кстати, анализ мочи сдали накануне - хороший, все в норме.

Раствор марганца в таззик и посадить туда сына, ну или писюльку в кружечку. Писюлька то покраснела нет??
Но лучше конечно к врачу

Самый кончик покраснел, да, немного.

у нас также было, главное промыть хорошенько, водичкой снаачла, потом марганцем слабеньким, на след день все прошло

cheba

цистит, не?
в любом случае

Акулищща
конечно к врачу

Спасибо!
Я уже вся извелась, сегодня вечером промоем, если не пройдет, то пойдем к врачу.

ополаскивайте несколько раз в день, чем чаще тем лучше, я имею ввиду марганец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы