Тема закрыта

Причина: 0

удалено

удалено

А никак не подождать до выздоровления?

а кто с ним поедет?

Имхо пока успокоиться и лечиться. В субботу вечером - по состоянию. Будет сильно больной - сдать билеты, бабушке компенсировать.
может уже и ничего будет

а вы чего боитесь? Сквозняков в вагоне? нагрузки на организм?

да и билеты сдать можно, немного потеряете в цене-тоСообщение было изменено пользователем 27-03-2009 в 15:23

S_K_B
Хотелось бы, но билеты уже куплены, да и каникулы кончаются. И бабушке-дедушке удобнее его в выходные привезти

%)
ну билеты сдать можно, бабушка с дедушкой перебьются. пусть малыш выздоравливает.

S_K_B
Как его до поезда доставят в такой легкой одежде?..

Элементарно - на такси. Я так думаю, если температура будет невысокая, ничего страшного не случится. А если высокая, можно билеты сдать.

Ну 5-6 часов - это немного. Я одна как-то с ребенком сутки ехала в поезде домой. У нее температура была 40 и почти не сбивалась. Подобная ситуация была - в деревне не могли понять причину болезни, недели полторы темп.не сбивалась, вот и выехали экстренно домой, чтобы уже наши врачи взялись за лечение. Так что не переживайте. Пусть с собой жаропонижающего возьмут

Отражение)(еинежартО
Ну 5-6 часов - это немного

это не трое суток,не переживайте!
Ляжет и лежать будет в вагоне,как будто дома

S_K_B
Не отпустила бы - обида была бы...

уж лучше обида, чем больной ребенок...

S_K_B
Хотелось бы, но билеты уже куплены, да и каникулы кончаются. И бабушке-дедушке удобнее его в выходные привезти.

Если ВСЕМ ТАК УДОБНО, то что спрашивать? Отправляйте и не парьтесь
А так то, в школу можно позвонить, или сходить 1 апреля утром и предупредить. А дедЫ пусть билеты сдадут. В поезде и взрослому больному не легко (сама с такой температурой ездила). А в "повышенной комфортности" даже не прилечь. А если ему хуже станет, кто там заметит? Ну или увезут в сельскую станционную больницу в Кузино в какое-нибудь...

S_K_B

Чет мне кажется, что вы сверх меры боитесь. Сами чуть полегче ко всему отнеситесь - всем полегчает. Решили сюда везти - не смоневайтесь и не думайте о плохом. Нет возможности на машине его забрать? Недалеко, как я поняла

S_K_B
Короче, и оставлять там его уже страшно, т.к. что-то он там никак не выздоравливает, и везти домой тоже страшно...

Мне бы оставлять было бы страшнее. Я за то, чтобы ехать домой.

Еще вариант - младшего оставить на папу, самой туда. Подлечить ребенка и обратно.

Мы как-то раз ехали из Феодосии в Киев. День и еще ночь. Понятно, что билеты в сезон не сдать и не поменять - а там дальше билеты в Москву, а потом домой. Доче было 3 года, она температурила и ее рвало :(
Доехали...да еще на второй полке...

Сыну - скорейшего выздоровления :heart: , а Вам - успокоится.
Бабушка с дедушкой пусть ингаляции сделают внуку - ничего сложного, просто хорошо проинструктируйте их.
В дорогу теплого питья пусть с собой дадут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы