Тема закрыта

Причина: 0

Церебро-астенический синдром

Церебро-астенический синдром - кому ставили такой диагноз: что это значит? что назначали? и вообще "с чем его едят"?

это признак органических нарушений, а может быть и как последствиетяжелых заболеваний, операций, в общем, причина может быть разная, ее и лечить. вобщем, ничего страшного - утомляемость, головные боли, головокружение... а у детей все это, возможно, может сопровождаться некоторыми нарушениями поведения.

А тот, кто вам поставил этот диагноз лечения разве не назначил?
Сообщение было изменено пользователем 27-03-2009 в 17:55Сообщение было изменено пользователем 27-03-2009 в 18:00

Черное Дерево

эт наш районный невролог((( Она его написала мне даж несказав ничего, я потом уже прочитала в карточке. Назначила Танакан, Тенотен детский, кальций и глиатидин - но много проговорив о последнем, так его в карточку ваще не вписала. А назначила это все из-за повышеной возбудимости, неуемной двигательной активности и речевых нарушений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы