Тема закрыта

Причина: 0

Непонятная сыпь

Помогите разобратся или пожалейте что-ли
У дочки (8 лет) 12 марта выползла сыпь(бледно розовая внутри с красной коймой, иногда сливается) на ступнях, даже на пятках и с каждым днем ее становилось все больше :( Других симптомов небыло и нет. 16 марта мы пошли к врачу, дочь к тому времени покрылась сыпью вся, кроме спины и живота! Врачь назначила талетки противоаллергенные, пропили их неделю, но результата не было. В итоге нас отправили в инфекционную больницу. Это было уже 19 марта. Там ставили супрастин в уколах 2 раза в день и еще таблетку кларитина(вся попа фиолетовая) :( , а сыпь все оставалась. Вчера мы подхватили там ротавирус (жутко болит живот, рвет, тем-ра), и при этом сыпи стало еще больше %O, теперь она и на попке, а по краю трусиков вообще образовались язвы. Врачи ставят диагноз: сыпь не выясненой этиологии., так как все анализы в норме, кроме IGЕ, который отвечает за аллергию (повышен в 4 раза), инфекций не выявили, паразитов нет. И все... Сегодня под расписку забрала дите домой. И что с ней такой красивой, пятнистой делать? Куда обратится?

Институт дерматологии на Щербакова?

И.о.ника
Институт дерматологии на Щербакова

А без направления примут? Живем в Новоуральске.

а может алергия на что-нибудь?Хотя супрастин ставили?Сообщение было изменено пользователем 27-03-2009 в 20:06

Крыса
а может алергия на что-нибудь?Хотя супрастин ставили?

Две недели на диете, даже похудела :( И лошадиные дозы супрастина, не помогают :(

Платно примут, а бесплатно - не знаю. Позвоните им 218-33-77, 218-33-75

И.о.ника
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы