Тема закрыта

Причина: 0

У мальчика воспалилась крайняя плоть. Что делать?

Были у хирурга, сказали промывать слабым раствором марганца или фурацилина. Промываем 12 дней основное
воспаление ушло, но немного осталось и гной все еще появляется. Что делать?

Миланья
Что делать?

Повторно к хирургу ходили?

это подружка моя писала...пока к хирургу повторно не ходила еще..просто она в панике, вот и рещила послушать мамочек

Промывать почаще.

а какой возраст у ребёнка?

бактерицидной мазью помазать, канефрон капельки(чтоб воспаление вверх не поднялось) и промывать 3-4 раза в день, ванночки с травами

Когда у нашего ребенка было такое воспаление , мы съездили в 9-ку, нам сказали полоскать в баночке со слабым раствором марганца каждые 15 минут, что мы и делали( кроме когда ребенок спал).Через два дня всё прошло. Но теперь мы эту процедуру на ночь делаем почти каждый день(врач посоветовал).

девочки, а от чего это появляется? у меня тоже сынишка..

Ну вообще статейка больше, что нельзя делать чем по теме, но все ж может поможет!
forums.rusmedserv.com/showthread.php
Автору: Идти срочно к врачу-урологу , а самим не лезть!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы