Тема закрыта

Причина: 0

портятся зубки.

моему сыну 1г.2м..а зубки уже начали портиться,как будто зубной камень образовался и мелкие дырочки появляются?это повод сходитьк врачу?чем он сможет помочь?

Бузявка*
это повод сходитьк врачу?


чем быстрее ,тем лучше не тяните за месяц зубы могут очень сильно испортится ,это называется "бутылочный кариес" и постарайтесь на ночь не оставлять с бутылочкой. У самих такая же проблемма ,но мы затянули и у нас уже передний зубик отломился :( ,сходите в стоматологию по месту жительства и посеребрите их обязательно. Удачи вам берегите зубки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы