Тема закрыта

Причина: 0

Следы крови в стуле что могут означать? Очень беспокоюсь.

Я обеспокоена :( Сегодня с утра сын (2года) пару раз жаловался на боли в животике. Сейчас сходил в туалет, стул очень светло-желтого цвета (не жидкий но и несильно твердый) и в нем видны кровянистые прожилки. Что это может значить???

у нас так же было главно чтоб стул не был жидкий, да это признаки энтероколита. скорректируйте диету, я дала лактофильтрум 1таб. чтоб еще стул немного подкрепить и все больше кровяных вкраплений не встречала. но сходили к педиатру и взяли направления на анализы
а крапива как действует?

Лёликова
крапива как действует

Кровоостанавливающее средство.Еще при дезентерии бывает кровь в стуле, но канеш там и др симптомы еще.

врачу покажитесь обязательно %O может проглотил что острое, а может инфекция какая - это дети за ними не уследишь

это проблемы с микрофлорой, у нас так было. пили кровохлёбку и дицинон иногда, но это всё симптоматическое. надо выяснять по анализам проблему и её лечить. к врачу!
хотя кровяку ещё инфекции могут давать (ЦМВ, например), и трещины (но тогда кровь на капельки похожа, а не на прожилки). ежели у вас живот болел, тогда скорее - микрофлора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы