Тема закрыта

Причина: 0

ушко болит. гулять просится

что делать??? температуры нет. в ушко накапали уже

Погулять, но в шапке.

гуляйте, закутайте потеплее ушко, можно даже закрыть её ватным тампончиком(для подстраховки) и гуляйте ,ничего страшного в этом нет.
лишь бы закрыто ушко было

Аssiya
Погулять, но в шапке.

шапка+закрыть горло, чтоб не поддувало.
одеть не слишком тепло. чтоб не потел. и шапку лучше потоньше.
если упреет, то быстей продует.

OksiT
можно даже закрыть её ватным тампончиком

папа наш категорически против. решили дома остаться.. :(

у нас тоже ушко болит мы ходили гулять на пол часа можно

!!!Иришка!!!
мы ходили гулять

Нам врач не разрешал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы