Тема закрыта

Причина: 0

У ребенка 39 температура поднялась-скорую вызывать?

еще покашливает

какой возраст ребенка? как он себя чувствует при этом? красная кожа или белая? есть ли сыпь?

2,5 года чувствует себя плохо, сыпи нет, тьфу-тьфу %)

ну так сбивайте температуру - физич. методы плюс лек-ва. если боитесь - лучше перестраховаться и вызвать. врач вас осмотрит.

Вызывать. Там уже посмотрите, ехать ли в больницу или написать отказ.

панадол, эффералган, нурофен
только инструкции читайте перед применением

я

а сколько дней держиться такая температура?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы