Тема закрыта

Причина: 0

понос третий день

Ребенку восемь месяцев, понос третий день, температура два дня была 38, 2, сегодня с утра 36,7, сейчас опять начала подниматься 37,2, даю регидрон. ну и соответсвенно сбивала температуру нурофеном. что это может быть, и что надо делатьСообщение было изменено пользователем 30-03-2009 в 20:31

Зубы????? :)

Нат@ля
что это может быть кишечная инфекция.

Нат@ля
что надо делать вызвать врача! а пока давать сорбенты - смекту и продолжать регидрон. плюс диета.

Нат@ля

что ест ребенок? оставляйте из еды только ГМ или смесь(если вы на ИВ), прикормы все убирайте.

У нас было то-же самое, на 4-ый день дочь пол дня спала, у нее уже не было сил, и началось обезвоживание. Нас увезли на скорой, оказалось стафилакок. А что ж вы сразу врача не вызвали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы