Тема закрыта

Причина: 0

Можно ли ставить манту через 3 дня после насморка

Насморк у ребенка был 2 недели, 3 дня назад выздоровел, манту ставить можно или нет?

лучше подождать хотя бы 2 недели. а лучше - месяц.

спасибо :)

а мы сегодня были на приеме у врача, вмсте с нами зашла мамочка с ребенком, пришли на Манту - мама пожаловалась, что у ребенка появились сопли, врач его посмотрела - сказала, что горло красное, лечить надо, но на Манту отправила, т.к. сказала, что это не прививка, а проба и видимо, болезненное состояние - не важно. А вы тем более уже выздоровели. Идите в больницу - врач определит точно стоит ли делать Манту или нет.Сообщение было изменено пользователем 30-03-2009 в 20:44

r@dug@
т.к. сказала, что это не прививка, а проба да, это не прививка. но результат пробы манту м.б. искажен. если ставить на фоне заболевания.

Нюкочка

Нюкочка
результат пробы манту м.б. искажен

возможно, да. Но в любом случае, врачам виднее, только если Вы не врач :)

Нюкочка

а когда ставить Манту, если максимум светлый промежуток без соплей 3 недели, месяц не протянуть, снова заболеем

r@dug@
Но в любом случае, врачам виднее, только если Вы не врач врач

А мы после гриппа потавли, и что тем. до 38,5 через пять дней сопли кашель. А врач это не прививка нужно подождать тогда все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы