Тема закрыта

Причина: 0

Детская областная больница

Подскажите кто знает , пожалуйста !
Если ребёнка , из области , направляют на обследование в Детскую областную больницу ...
Может ли обследование там , быть платным ???
Ребёнок , маленький 2 месяца .

Вообще-то если направляет врач, то бесплатно должно быть. А вообще позвоните в регистратуру и там все узнаете

когда мы лежали - были платники, но только потому что из др области

Конечно , если бы это нужно было лично для меня , обязательно позвонила ..
А вообще , кое что хотела проверить ...
Я тоже думаю , неужели в обл.может быть платно , тем более младенцам ???
Может кто там лежал , ответьте пожалуйста !!!

M@tu@-03
Я тоже думаю , неужели в обл.может быть платно , тем более младенцам ???

из города-легко, опять же и для области никто не отменял того, что бесплатные места отсутсвуют, а помощь требуеться срочно

Машуня
но только потому что из др области

Т.е не из окрестностей Екатеринбурга ?
А прививки , допустим , до какого возраста ставят бесплатно , или импортные в любом случае платно ?

M@tu@-03
тно , тем более младенцам ?

мы в ОХН лежали, мы из Екатеринбурга и бесплатно, та женщина из Челябинской области была вроде

M@tu@-03
или импортные в любом случае платно ? импортные платно ставили, но не все
все зависит от того, что включено в госзаказ

Татощка
что бесплатные места отсутсвуют, а помощь требуеться срочно

там нет такого понятия, да есть платные палаты, но это же сервис для мамочки так скажем
так как ребенок в любом случае в конфорте , что в сервис палате, что в боксе
нас держади в роддоме 3 дня, т.к. мест не было, а конкретно этих барокамер в реанимации, как освободилась так сразу перевезли туда

Машуня
Машуня

Ну вот скажите , если семья не очень обеспеченна , живут в обл. маленьком городке , у ребёнка проблемы со здоровьем с
самых родов ... неужели их могут платно отправить на обследование ?

Просто мои дети уже большие , я этого всего не знаю :)

M@tu@-03
неужели их могут платно отправить на обследование ?

мы там были 2 года назад
сам зав приехалв роддом и принял ребенка без всяких денег
к сожалению ничего сказать не могу
при мне все лежали бесплатно (Свердловская область и Екатеринбург)

Машуня
Машуня

Спасибо большое !!!

Мы лежали платно в платных палатах, а обследование для нас было бесплатное, мы из Екатеринбурга...

irina1
Мы лежали платно в платных палатах

Вы так сами пожелали ?

M@tu@-03
ебёнка , из области , направляют на обследование в Детскую областную больницу ...
Может ли обследование там , быть платным ???

нет.
может быть платной отдельная палата для мамы с ребенком.

M@tu@-03
Вы так сами пожелали ?

дак на них еще очередь, туда и не сразу попадешь

пока я ждала платную палату, приходилось жить в комнате 6 м кв, и в др конец коридора до бокса с дитем бегать
в этом плане просто жутьСообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 00:29

Машуня
пока я ждала платную палату, приходилось жить в комнате 6 м кв, и в др конец коридора до бокса с дитем бегать
в этом плане просто жуть

Ни чего себе ...
А что , палаты которые бесплатные , совсем позорные , по сколько человек там лежат ?

Машуня
пока я ждала платную палату, приходилось жить в комнате 6 м кв, и в др конец коридора до бокса с дитем бегать

как знакомо :)
тока у нас комната была большааааая, 10 мам влезало!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы