Тема закрыта

Причина: 0

Кто наблюдается в "службе детский доктор" при больнице 11?

Как там персонал? Нравится Вам?
Как оплата по факту посещения или контракт на год?
Интересует по возможности вся информация.
Спасибо.

мы наблюдаемся там по страховке ДМС, с 1 ребенкиного месяца,мне все нравится, я по крайней мере ни в очередях не сидела, все оперативно...а у некоторых подруг говорят бывали и очереди
педиатр хорошая Шабалина, и невролог не плохая из Особого ребенка Шульга.......Лор врачи - обе - не понравились....хирург там сидит та же, что и в нашей поликлинике....
а, еще мне нравится Узистка там...толковая тетка, все популярно объясняет
кто платники - по факту платят, я слышала что про анализы всякие они говорили что цены одни из низких в городе...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы