Тема закрыта

Причина: 0

Глаз заплыл, что делать?

У дочки глазик склеился за ночь, сейчас гноится. Вогруг покраснение. Промываю фурацилином и левомицетин капаю. У кого такое было? Долго лечили и чем.

Лучше к окулисту сходите, пока выходные не начались . А так-то много капель!!! У моего и за 2 дня проходит! Советать лек-во не буду , т.к. каждому своё - индивидуально!

Natalia***
к окулисту сходите

мы находимся сейчас в таком городе, где с медициной напряг. :(

заложите тетрациклиновую мазь на ночь, если есть гнойные выделения

Могу посоветовать капли сульфацил-натрий.У нас конъюнктивит был,мы ими быстро вылечились.Дешево и сердито :)

MELON
Могу посоветовать капли сульфацил-натрий.У нас конъюнктивит был,мы ими быстро вылечились.Дешево и сердито

а также очень болезненно.

СофийкаЧ
У кого такое было?

мало ли у кого что было, болит-то у вашего ребенка %)

СофийкаЧ
СофийкаЧ
мама

попробуйте препарат "тобрекс",хорошо помагает :)

СофийкаЧ
Глаз заплыл, что делать?

Или к окулисту срочно, или подбирайте собаку-поводыря.

Лошариk
или подбирайте собаку-поводыря.

молодец.
Чаем крепким промойте. Почаще. Ячмень небось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы