Тема закрыта

Причина: 0

Аллергия

У нас в 11 месяцев появились прыщики на щечках суховатые такие и на плечиках немного, кто сталкивался с таким высыпанием, пделитесь что делать ?
Мы находимся на ГВ прикорм начали с 6 месяцев, все едим без соли и сахара.Сообщение было изменено модератором 02-04-2009 в 00:53

У нас такое было. Мы искусственники. Мама моя внучу маслом абрикосовым помазала раза четыре наверное, счас все нормально

А масло в аптеке покупали ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы