Тема закрыта

Причина: 0

у нас в год всего 4 зуба

Нам год и всего 4 зуба, может, что то не так, подскажите что делать или может нет поводов для беспокойства.Сообщение было изменено модератором 02-04-2009 в 00:40

А у нас в год первый вылез :P
Нормально это все :)

Моя мама говорила так - позже вылезут, позже выпадут! :D

Думаю, что нет поводов для беспокойства. Вырастут ваши зубки как миленькие. Вы же не встречали, скажем деток 3-х-леток без зубов. У дочки в годик было 11 зубов, сейчас в 1,5 их 16.

Вольха
А у нас в год первый вылез

а у нас в год и один день :P

у нас 2 зуба. и нам 1 год. совсем не парюсь :)

У нас вообще первый как по расписанию в 6 мес. вылез, В год 2 зубика, а все остальные потом!
Главное не сколько их сейчас , а сколько их будет потом (лет так в 5) ! Я имею ввиду , что их ещё и сохранить надо!

Спасибо успокоили :)

нам 9.5 и у нас 7 зубов и 2 еще на подходе ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы