Тема закрыта

Причина: 0

Где сделать кардиограмму малышу до года?

Где сделать кардиограмму малышу до года? Платно. А то в нашу поликлинику на кардиограмму пытаюсь записаться уже несколько месяцев. Все талонов нет. Бесит.

платно можно в Кардиоцентре Нагорная 48 тел 246-87-88. Нам там понравилось

Mysik
Нагорная 48

О, спасибо.

сделайте узи сердца, там все вместе и посмотрят

Педагогическая, 23

котёнок™
сделайте узи сердца, там все вместе и посмотрят

Да, это идея. А оно заменяет кардиограмму, или кардиограмма к нему прилагается?

котёнок™
сделайте узи сердца, там все вместе и посмотрят

Звонили записаться на УЗИ

Mysik
Нагорная 48 сказали нужна кардиограмма с собой или там сделают.

Может, кому интересно. Сделала в итоге кардиограмму в Бонуме. Там никакая запись не требуется. С 9 до 15 ежедневно за 300 рублей. Сделали быстро и качественно. Медсестра развлекала малыша, как могла. Смотрел во все глаза. Не пикнул даже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы