Тема закрыта

Причина: 0

Ваше мнение?

Ходила тут с дочкой к глистогонам, паразитов из организма выводить, говорят от них все болячки. дали нам гомеапатические заряженные витаминки. Кто-то сталкивался с этим, что-то знает? не верю я как то во все это лечение, но надеюсь.

а вы уверены, что глисты (или кто там еще) есть в наличии?

нет конечно не уверена, но она типа там 1 вид каких то паразитов у нее нашла.

mihalovna
нет конечно не уверена, но она типа там 1 вид каких то паразитов у нее нашла

сдайте нормально анализы на паразитов.

mihalovna
нет конечно не уверена, но она типа там 1 вид каких то паразитов у нее нашла. где вы обследовались?

Алливия
сдайте нормально анализы на паразитов. +много!

говорят обычные анализы на паразитов не всегда выявляются. а там какието спец. приборы.

обследовались на куйбышева 123

mihalovna
говорят обычные анализы на паразитов не всегда выявляются.

ну говорить могут все и что угодно.... если не доверяете обычным поликлинникам сходите сдайте анализы в частную.

значит по вашему это полная ерунда?

скорее всего да... но если сомневаетесь повторюсь еще раз сдайте нормальные анализы....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы