Тема закрыта

Причина: 0

Наринэ-форте

Добрый день.
Кто-нибудь давал своим деткам Наринэ-форте?Хочу отзывы........ Как вы его принимали, по какой схеме ( в инструкции не понятно написано......, не указано по сколко мл принимать детям, взрослым)?

Заранее спасибо.Сообщение было изменено пользователем 02-04-2009 в 18:41

Julia84
в инструкции не понятно написано......, не указано по сколко мл принимать детям, взрослым

www.disbacterios.ru/ph.php вот все доступно и понятно

спасибо большое :rose: , а то мне попалась на глаза только краткая инструкция о препарате

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы