Тема закрыта

Причина: 0

Ортопедическая обувь

Вчера были у врача, сказала, что у сына (6 лет) ступня как бы расплывчата и надо постоянно носить ортопедическую обувь. Хотя у нас вся обувь с супинатором. Сказала, что можно купить сразу готовую, а можно заказать на заводе конкретно под нас, либо стельку ортопедическую, либо саму обувь.
Посоветуйте, что лучше купить или заказать?
И еще где эта обувь продается, чем от обычной отличается и сколько стоит хотя бы примерно?

на Малышева в Аптеке (примерно около перекрестка Малышева-Хохрякова ) там спец ортопедическая аптека...

видела на Малышева за 1800 руб

Antonio
заказать на заводе конкретно под нас

работала у меня там подруга, говорит если над мастером не стоять и не умолять, то обычно шьют ну очень некрасивую обувь
мы пока брали только 1 раз в аптеке недалеко от детского здравника на малышева (по направлению ортопеда), фирмы Таши Орто за 1500 сандалики, сейчас вроде подорожало

Анюта83
(примерно около перекрестка Малышева-Хохрякова

и ещё на Бардина - это всё одна сеть

Antonio
заказать на заводе конкретно под нас,

Нам делали по слепку ноги, а почему-то готовая была больше. Мне вообще не понравилась. Зимние ещё ниче , а вот летние- страх!
Сейчас покупаю "правильную " обувь, разных фирм и полустельки германские- кожанные! Дороговато- зато намного удобнее. Сын В заводской обуви постоянно запинался!

peski
в аптеке недалеко от детского здравника на малышева (по направлению ортопеда), фирмы Таши Орто за 1500 сандалики, сейчас вроде подорожало

да сейчас 1800,мы взяли еще 1500

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы