Тема закрыта

Причина: 0

Как попасть в логопедический садик?

Слышала, что в мае бывает речевая комиссия. А вот где она, когда точно и что для этого надо? Может кто-то знает?

поиск совсем не рулит???
www.u-mama.ru/forum/messages.php
и помимо этого куча топиков на эту тему

Что-то с поиском моим стало.... :) Никак не находилось. Спасибо, Бронза, пойду смотреть! ;)

пожалуйста ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы