Тема закрыта

Причина: 0

гулять нам можно уже?

сидим дома, на больничном. Воспаление миндалин было, температура высокая.
Температуры уже три дня нет, его ничего не беспокоит... :)
Вот и думаю можно пойти погулять ненадолго или еще посидеть дома

При нормальной температуре гуляем, но избегаем скопления деток

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы