Тема закрыта

Причина: 0

а может такое быть от Магне В6?

дочке Магне В6 в ампулах назначили, пол-ампулы 2 раза в день, выпила во время завтрака, и пока ела вся голова мокрая у нее стала, потом темпа немного поднялась до 36,9, самочувствие у нее нормальное. одновременно принимаем Пикамилон, Канефрон
все назначила нефролог

ну может наверно. сосуды расширяются за счет действия магния.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы