Тема закрыта

Причина: 0

Родничок

Год ребенку, а родничок большой, 1,5х1,5! Когда спит потеет. Педиатр только витамин Д назначил по 2 капли. Волнуюсь, а вдруг совсем не заростет! Витамин на водной или масляной основе лучше усваивается?

Зарос 2.4.Консультировались у невролога,ничего ужасного не увиделя,такая особенность.

у меня у дочки тоже большой родничок с рождения и до сих пор не зарос, ей 1,9. говорят усваивается лучше на маслянной основе, но мы как пили так пьем на водной по 2кап. у нас стока других головняков со здоровьем что по этому поводу даже и непарюсь, все равно зарастет.

У старшего зарос около двух лет. Младшей 1и1, еще не зарос до конца.

mihalovna
по этому поводу даже и непарюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы