Тема закрыта

Причина: 0

Сухая кожа постоянно

Доброго времени суток всем! поделитесь опытом с чего начать. У ребенка постоянно сухая коже. Обратились к дерматологу - расписала лечение на 2 страницы не взяв анализы, пришла к гастроэнтерологу - отправили сдавать кровь и кал на лямблии. Подскажите у кого были проблемы с чего начали и чем закончили?

Нам выписывали вит. Е (в каплях). Дозировку не помню (если нужно,посиотрю) помню, что пили каплю в чайной ложке грудного молока через день. Назначала врач. И обязательно принимали ванны травяные.

ну нам грудное молоко уже только снится.

Kилька
обязательно принимали ванны травяные.

травы тоже кожу сушат...

lafa
У ребенка постоянно сухая коже

это признак атопического дерматита-нужна гипоаллергенная диета

у вашего ребенка так было?

неужели никто больше не напишет?

У моей подруги тоже у ребенка сухая кожа, но только поздней осенью, зимой, как теплеет проходит сухость. Может у Вас тоже сезонное?

Может просто кремом на ночь мазать и все пройдет? Например мы на ночь каждый раз мажем лосьон для сна Саносан, очень хороший, сухость махом пропала! и попка если раздрожение под утро уже нормальная.

кремом тут не поможешь, ей уже 3,7 года и такая кожа практически всегда. редко редко не быает шелушения. нужно понять к какому врачу пойти и какие анализы сдать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы