Тема закрыта

Причина: 0

УЗИ бр.полости и моч.пузыря, как готовиться?

УЗИ бр.полости и моч.пузыря, как готовиться? Надо на голодный желудок или можно позавтракать?

Ребенку сколько?

Я с ребенком в месяц проходила, готовиться не надо, возьмите подстилать что-то (пеленку), и вытирать (гель)

Antarctic love
Надо на голодный желудок

Конечно на голодный, это обязательно. Если не совсем лялька разве что, да и то желательно некоторое время не кормить. Для больших 6 часов вроде нужно не есть.

Брюшной полости на голодный, а мочевой пузырь нам смотрели наполненный, а потом пустой, а когда маленький был, то ваще надо было пописать во время УЗИ, но это кажется почки смотрели. Вам врач должен был все рассказать.

ребенку 2,4. Дело в том, что УЗИ назначили на 9.00, а нам потом в садик. Если на голодный желудок делать УЗИ, значит ребенок окажется без завтрака совсем, жалко.

Antarctic love
Дело в том, что УЗИ назначили на 9.00, а нам потом в садик. Если на голодный желудок делать УЗИ, значит ребенок окажется без завтрака совсем, жалко.

Возьмите с собой еды, в чем проблема?;)
Мы неделю назад с утра делали, сразу после узи поела, и в садик.

нам 2.8. Делали после полдника в садике. Сказали, что на голодный желудок бы - лучше было.

Antarctic love
значит ребенок окажется без завтрака совсем

мы как-то анализы с утра сдавали. В садик пришли с булочкой. Вода кипяченая там всегда есть. Можно и сок, но я побоялась - зима, сок холодный, а греть не будут.

нас наругали за то что покушали, так что лучше возьмите завтрак с собой. На узи приходите с полным мочевым пузырем, потом в туалет и снова на узи.

Спасибо, уже сходили, сделали на голодный желудок. УЗИ показало, что все хорошо, чему я очень рада

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы