Тема закрыта

Причина: 0

Срочно! нужно лекарство Лив 52 (капли)

Срочно! нужно лекарство Лив 52 (капли), узнала что по городу нет его, может у кого в аптечке есть и могут продать , можно и начатое ;)

Помогите мамочки! может у кого есть, куплю очень надо :)

:)Сообщение было изменено пользователем 05-04-2009 в 12:50

У меня есть правда чуть чуть начатое!!!!
Кому надо обращайтесь!
Я живу на Уралмаше!

нет ни в одной аптеке???

ZaM
нет ни в одной аптеке?

нет ни в одной аптеке. Вы сами то обратили внимание что в вашей ссылке только таблетки, а надо жидкий.Сообщение было изменено пользователем 05-04-2009 в 13:18

ступила :)

ZaM
ступила

Машка-мамашка

Посмотрите пожалуйста личку, я вам там письмо написала ;)

у меня есть, начатое, стоит в холодильнике, срок годности до 09.2009г. Отдам просто так. Телефон отправила вам в личку

Мамочки!! Большое спасибо всемммм :) за участие и помощь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы