Тема закрыта

Причина: 0

Бактисубтил как пить?

назначили бактисубтил пить (гастроэнтеролог), на бумажке не написала как правильно пить, мне показалось что врач сказала во время еды пить, а в инструкции написано что за 1 час до еды.....
кому-нить назначали его? как пили

ребенку год и 7 мес

водичкой в ложке разбавить и в рот! он хорошо идет без запивона.

раз в инструкции написано за час - вот и пейте за час.

Все правильно.Нам тоже гастроэнтеролог назначал Бактисубтил.Его нужно пить за один час до еды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы