Тема закрыта

Причина: 0

Температура снова и снова!

Девочки,я с ума сойду уже, подскажите может у кого так было!
У нас поднялась температура зо 39, вызвали скорую, увезли в больницу, там лечили нас 5 дней антибиотиками, подхватили там отит, я заболела в итоге, в общем после курса антибиотьиков отпустили домой, дома лечились еще 4 дня, на пятый опять температура, поехали в поликлинику, там прописали анаферон и сопутствующие для носа и горла (горло красненькое), лечились лечились, сопли меньше не стали, спустя 4 дня опять температура %) , сегодня опять на прием, выписали сумамед (антибиотик), на них у нас как выяснилось аллергия! В общем с ума схожу, у кого так было, это чтио такое вирусное или не то лечим, кто сталкивался!

недолечиваете ихмо, мы весь декабрь так же по больницам катались= 3 рентгена и 2 курса антибиотиков малышу за месяц делали :(

недообследуете скорей :(
антибиотики лепят всем подряд, не разобравшись нужны они или нет :( Хотят всех зайцев одним ударом.
Видимо, вам нужно другое лечение.
Тут только адекватного врача искать

Rebeline
Тут только адекватного врача искать

Где же он врач адекватный, за вот эти наши боления, три врача нач лечили :(

rakatanga

бедный малыш, мы пока тока 1 гендген делали, сегодня хрипы еще услышали в правом легком %)

Может вирус все же...
Анализ крови повторить, общий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы