Тема закрыта

Причина: 0

Ребенку нужна 4 группа крови!!!

Мальчику 3,5 года, больному лейкемией срочно нужна 4 + группа крови!!!
Заранее спасибо!Сообщение было изменено модератором 06-04-2009 в 21:05

www.u-mama.ru/forum/messages.php

mashuk
В этот топик складываем информацию о детях, которым нужна кровь.
При создании сообщения указывайте: куда нужно сдать и для кого (ФИО ребенка). Можно также указать, какая группа нужна, но на самом деле это не так важно - ведь значение имеет объем сданной для ребенка крови. Также, если Вы готовы помочь с транспортировкой доноров к месту сдачи крови - пишите об этом.

Большая просьба: не создавать отдельных топиков о необходимости крови, а писать сюда. И еще: когда необходимость в крови конкретному ребенку уже отпадет, удалять/редактировать свои сообщения. Также нелишней будет новая информация - как дела у ребенка.

Гелла


Автор, ознакомьтесь и действуйте соответственно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы