Тема закрыта

Причина: 0

цифровой рентген

Можно ли где нибудь в Екатеринбурге сделать цифровой рентген? В этом году доче делали уже уже обычный(при подозрении на пневмонию), а сейчас Манту большая, и я думаю, нас снова направят. Подскажите, пожалуйста, очень надо!

платно нигде не делают, пришлось по прописке черз направление и проч. бюрократию.

В Новой Больнице, по-моему, муж там делал платно, Заводская 33.

А там по направлениям? А то мы из г.Первоуральска. И сколько он вышел по деньгам?

Одалиска

вам ребенку?

Да, надо сделать дочке. Конечно, ради профилактики, я рентген делать не собираюсь, хочу узнать на будущее про цифровой рентген, там, говорят, вредность меньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы