Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите, куда сходить в баню с ребенком?

У дочки (3года) часто сопли бывают, и долго тянутся.
Попробовали как то раз в баню сходить - сопли как рукой сняло, но ходили в другом городе.
Подскажите, кто знает, куда можно сходить в Екатеринбурге попарится с ребенком. Чтоб чистенько, и заразу чтоб не подхватить какую-нибудь.
Заранее всем спасибо за информацию!

на Кирова (это ВИЗ)
на Первомайский (угол с Восточной)
на куйбышева

на Куйбышева в бане есть отделение "мать и дитя"

Юля-Муля
на Кирова (это ВИЗ)

Это спорт. центр Верх-исетский?

Nadushka
на Куйбышева в бане есть отделение "мать и дитя"

Спасибо, позвоню заврта узнаю, что и как :)

Мы на Куйбышева ходим в отделение "мать и дитя". Начали ходить, когда доче было 2,5г. Пошли по той же причине: сопли частые простуды. Там бассейн детский есть, моей очень нравиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы