Тема закрыта

Причина: 0

краснота на ножках

Девочки у ребенка 2 месяца появилась краснота с обратной стороны коленок.Что это может быть?Чем мазать? %)

кожа сухая, шершавая?
дерматит скорее всего, аллергия.

Мы мазали мазью Д-Пантенол. Все прошло. Попробуйте. А вообще, это скорее всего аллергия на какой то продукт.

Девочки, у нас под коленками и в сгибе локотка красные прыщи, сегодня были у дерматолога, поставила Атопический дерматит, прописала Лактофильтрум, цинковую мазь, Пантенол-ратиофарм. Диету тоже. Доче три с половиной года. Направила врач еще к гастроэнтерологу и на УЗИ Брюшка. Че-то я испугалась очень. Подскажите кто-нибудь - чего это такое?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы