Тема закрыта

Причина: 0

Бифиформ-малыш

Кто давал ребенку? Думаю что взять-в порошках или в таблетках?

давала в таблетках всегда после проблем с животом.

А сколько годиков ребенку, с удовольствием ел, не плевался?
И сколько дней ели?

нам прописывали, но давать побоялась, там порошки с апельсиново-малиновым вкусом, еще обсыпет.

Мы пили порошки, их удобнее давать.Первый раз это еще до года было.Все замечательно!

Пили в 6 месяцев, покупали в порошке, дочке нравилось, сладенький такой. Пили по 2 шт в день, на протяжении 7 дней.Сообщение было изменено пользователем 09-04-2009 в 00:19

и мы пили несколько курсов было, но врач нам всегда советовала брать именно в капсулах, почему не знаю.

Мы сейчас пьем (в капсулах), и у дочки запор!! :( Связано это или не связано - не знаю...

Марин@
Мы пили порошки, их удобнее давать.Первый раз это еще до года было.Все замечательно!

блиииииииииин, а я так намучилась с этими порошками((( так и не поняла, КАК их давать??? разводить, или??????

*Анастасия*
разводить, или??????

Насыпали порошок в ложку и с водичкой. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы